Contact Us

Votre directeur de district local

Votre directeur de district Robertson a été soigneusement choisi en fonction de son éthique de travail, son attitude professionnelle, son sens des affaires et son bagage de connaissances dans l’industrie des systèmes de bâtiment.

Avec plusieurs années d’expérience dans l’industrie des bâtiments, votre directeur de district local a le savoir-faire pour vous guider dans la bonne direction lors de la sélection du constructeur de votre bâtiment. Il est une ressource précieuse et peut faire en sorte que vos décisions soient cohérentes en faisant partie d’une entreprise centrée sur le client.

Pour découvrir pourquoi un bâtiment Robertson est la solution idéale pour votre prochain projet, appelez-nous au 1 800 387-5335 ou communiquez avec votre directeur de district local Robertson.

James Austin
Canada et É.-U.: Directeur régional des ventes
Cell. : 905-577-5521
Bureau : 905-304-2370
Courriel : James.Austin@RobertsonBuildings.com

Joe Pasalic
Canada : Alberta, Colombie-Britannique
Cell. : 780-446-4167
Bureau : 780-489-9404
Courriel : Joe.Pasalic@RobertsonBuildings.com

David Derksen
Canada : Saskatchewan, Manitoba
Cell. : 204 981-6583
Bureau : 204 267-2493
Courriel : David.Derksen@RobertsonBuildings.com

Joel B. Grace
Canada : Sud-Ouest de l’Ontario

Cell. : 289-684-6066
Bureau : 905 304-2434
Courriel : Joel.Grace@RobertsonBuildings.com

John Gelms
Canada : Nord et Est de l’Ontario, region du Grand Toronto et Niagara
Cell. : 905 518-6332
Bureau : 905 304-2387
Courriel : John.Gelms@RobertsonBuildings.com

Shawn Lachance
Canada : Canada Atlantique et Québec
Cell. : 902 402-2048
Bureau : 902 832-0807
Courriel : Shawn.Lachance@RobertsonBuildings.com

Louis Volpatti
 É.-U.

Cell. : 905 745-4372
Courriel : Louis.Volpatti@RobertsonBuildings.com

ou cliquez ici pour communiquer avec nous concernant un constructeur autorisé Robertson pour votre prochain projet.